Межведомственная комиссия для оценки жилых помещений

Постановление от 02 апреля 2021 года № 210

Об утверждении порядка уведомления собственников жилых помещений о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также  многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

05.04.2021 (DOCX, 20.18 КБ)
О признании многоквартирного дома аварийным, подлежащим сносу или реконструкции

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г №47 «Об утверждении Положения и признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» для рассмотрения вопроса о признания многоквартирного дома аварийным, подлежащим сносу или реконструкции, собственники жилых помещений многоквартирного дома представляют в межведомственную комиссию для оценки жилых помещений при администрации Скопинского муниципального района Рязанской области следующие документы:

13.10.2020 (DOCX, 14.46 КБ)