Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Подведены итоги и утверждены планы
11.12.2020 Подведены итоги и утверждены планы

11 декабря в здании районной администрации состоялось очередное  заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя главы администрации по социальной политике Александра Соловьева.

Поставлены задачи
01.10.2020 Поставлены задачи

В администрации Скопинского района прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Об организации работы среди населения, направленной на профилактику мошенничества и имущественных преступлений, об итогах проведения комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории муниципалитета рассказали представитель правоохранительных органов Сергей Волков и главный специалист отдела опеки и попечительства по делам несовершеннолетних Наталья Сырцова. Представители отделов культуры и спорта и туризма выступили с докладом об организации работы по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи в летний период.

Подвели итоги, выработали планы
24.12.2019 Подвели итоги, выработали планы

Во вторник, 24 декабря, состоялось заседание двух межведомственных комиссий администрации Скопинского района – антинаркотической и по профилактике правонарушений. На заседаниях были рассмотрены одиннадцать вопросов.

Профилактика подростковой преступности
19.12.2019 Профилактика подростковой преступности

Роспотребнадзор предупреждает
20.11.2019 Роспотребнадзор предупреждает

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области обращает внимание населения, что в преддверии новогодних праздников возрастает опасность отравлений фальсифицированной алкогольной продукцией, в том числе копирующей известные бренды.

Работать сообща
16.10.2019 Работать сообща

Сегодня, 16 октября в здании администрации Скопинского района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации по социальной политике Александра Соловьева. На заседании был рассмотрен ряд вопросов и заслушаны доклады об организации работы среди населения, направленной на профилактику мошенничества и имущественных преступлений, об итогах проведения комплексной межведомственной профилактической операции « Подросток» на территории муниципалитета. С отчетом о деятельности общественной комиссии на территории Ильинского сельского поселения выступил глава поселения Вячеслав Затяжных.

Скачать (DOCX, 15.42Кб)

Анонсы 1 - 10 из 12