С Наступающим Новым Годом!

30.12.2020

Сегодня глава администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Александр Боков поздравил коллектив сотрудников с наступающим Новым годом.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в этом году на мероприятии собралось совсем немного народа, но ощущение праздника и торжественности происходящего это нисколько не омрачило.

- Мы с Вами на пороге Нового 2021 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. С приходом Нового года мы подводим итоги минувшего, и планируем достижение новых вершин, которые ранее не были нам доступны. Провожая уходящий год, хочу сказать всем работникам администрации, своим коллегам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром, и любовью. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, всего самого доброго, - отметил Александр Иванович.