Жалобы на всё

Елка желаний

30.12.2020

Уже традиционной в России стала акция «Елка желаний», принять участие в который может каждый.  Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты.

Благотворительная акция, в рамках которой, тяжелобольные дети, - сироты или дети из семей с низкими доходами, или дети, вовсе живущие без родителей, пишут письма Деду Морозу, и их мечты сбываются. В этом году акция проходит уже в третий раз. Присоединился к ней и сотрудник Скопинской районной администрации Виталий Римский. 30 декабря многодетная семья Александриных, проживающих в деревне Свинушки, получила подарки.

- Это очень хорошая акция, ведь дети должны верить в чудо, особенно в канун Нового года и Рождества. Так приятно почувствовать себя добрым волшебником и подарить частичку тепла тем, кто в ней нуждается, - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Римский.

Глава многодетного семейства Дмитрий Александрин в свою очередь выразил слова благодарности за доставленный праздник детям.