Жалобы на всё

Продолжили работу

11.01.2021

Праздничные дни – хорошее время, чтобы вместе с родными и друзьями позаниматься любимым спортом на свежем воздухе, получить заряд бодрости и отличного настроения. По этому, даже в праздничные дни отдел по физической культуре и спорту Скопинской районной администрации продолжил свою работу. На протяжении всех выходных проводилась декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение жителей муниципалитета к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности.

4 января в Рождествено собрались любители настольных игр, которые приняли участие в турнире по шашкам, 5 января на площадке ДЮСШ, в рамках тренировочного процесса, состоялась товарищеская встреча по баскетболу. 6 января на хоккейной коробке в селе Успенское были проведены соревнования по шорт – треку и « Веселые старты». В этот же день « Веселые старты» прошли и в селе Рождествено. В заключение спортивной декады 8 января на территории Ильинской школы были организованы соревнования по спортивному туризму с использованием скалодрома, а в Лопатино состоялся мини – футбол на снегу.

Череда всех этих спортивных мероприятий сопровождалась церемонией награждения. Победители были отмечены медалями, почетными грамотами и сладкими подарками.