Уважаемые жители и гости Скопинского района!

12.06.2021

Примите искренние поздравления с Днем России!

В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.
В Скопинском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день все мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Уверены, что сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

Глава муниципального образования –
Скопинский муниципальный район,
председатель Думы  муниципального образования –
Скопинский муниципальный район                                                                                    В.Г. Затяжных