Муниципальная акция «Мы – граждане России»

11.06.2021

В рамках празднования Дня России в образовательных учреждениях Скопинского района проведена муниципальная гражданско-патриотическая акция «Мы - граждане России». 18 учащимся, достигшим 14-летнего возраста были вручены паспорта Российской Федерации. В торжественной обстановке получили свой первый и главный документ учащиеся школ района, активно проявляющие себя в   учебе и   спорте, общественной жизни школы, волонтерском и юнармейском движении. Ребятам рассказали об истории возникновения паспорта, а также о правах и обязанностях владельца этого документа. Юные граждане Российской Федерации, многие из которых родились и выросли на Скопинской земле, продолжат хранить и приумножать российские традиции, уверенно и достойно представлять свою малую Родину.