11.06.2021

Ежегодно, 12 июня отмечается один из основных государственных праздников – День России, который является символом национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня, 11 июня в зале Успенского дома культуры состоялось праздничное мероприятие, на котором  первые лица муниципалитета в торжественной обстановке поздравили и наградили  представителей  разных сфер деятельности.
 – Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие нашей стране,  придаст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее, а щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом. Счастья вам и процветания, – обратился к присутствующим  глава администрации скопинского района Александр Боков.
После череды награждений на сцене Успенского дома культуры перед присутствующими выступили лучшие творческие коллективы муниципалитета и сольные артисты, которые подготовили для  большой музыкальный концерт.