Примите поздравления!

23.07.2021

День работника торговли в России ежегодно празднуется в третью субботу июля.  В 2021 году этот профессиональный праздник выпал на 24 число.

Торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами.
 Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли. Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории нашего муниципалитета, благодаря труду которых, мы можем приобретать лучшие товары и пользоваться качественными услугами.
В Скопинском районе торговое обслуживание осуществляет 122 торговых объекта, 19 торговых объектов мобильной торговли, а также услуги общественного питания оказывают 26 предприятий.
Сегодня в торжественной обстановке в здании Рязанской областной филармонии, региональные награды получили три представителя сферы торговли Скопинского района.
За профессионализм и добросовестный труд в сфере торгового обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»:
Благодарностью Губернатора Рязанской области награждена – Урюпина Елена Александровна, директор ООО «Глория».
Почетной грамотой министерства промышленности и экономического развития Рязанской области награждены:
Акимова Павлина Ивановна, индивидуальный предприниматель;
Николаев Анатолий Владимирович, экспедитор ООО «Глория».