Выставка-форум «День поля Рязанской области – 2021»

26.07.2021

23 июля в селе Нижний Якимец Александро-Невского района Рязанской области прошла инновационная агропромышленная выставка-форум «День поля Рязанской области - 2021», которую посетила делегация Скопинского района во главе с Александром Боковым.

Программа мероприятия была обширна и разнообразна. Организована выставка современной сельскохозяйственной техники: машины и оборудования отечественного и импортного производства, тракторы, посевные комплексы, кормо и зерноуборочные комбайны, машины по внесению средств защиты растений и многое другое.
- Приятная традиция - проведение дня Поля в Рязанской области. От года в год данное мероприятие становится все более зрелищным.  Современная техника, демонстрационные поля с посевами зерновых, масленичных культур. Я очень положительно и позитивно оцениваю эту выставку, сегодня она действительно проводится на высоком уровне,- прокомментировал  начальник управления сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Скопинского района Виталий Римский.